Введите последние 4 цифры номера телефона,
с которого Вам поступил звонок
на номер

 

+

Главная Статьи

КОГДА ОФОРМЛЯТЬ НОВЫЙ ПРОПУСК, ЧТОБЫ НЕ ТЕРПЕТЬ УБЫТКИ

Когда срок действия годового пропуска подходит к концу, перед владельцем/водителем грузового транспорта может встать вопрос: «А когда оформлять новый пропуск?». Казалось бы, чем раньше, тем лучше. Однако это совсем не так.

Недавно в нашей практике мы столкнулись с ситуацией, когда новый годовой пропуск еще не начал действовать, а старый был аннулирован за штрафы. До начала действия нового пропуска оставалось 43 дня.

Было очевидно, что владелец грузовика понесет убытки, так как за 30 календарных дней можно оформить подряд только два разовых пропуска сроком 10 календарных дней.

Третий разовый пропуск можно оформить по истечении 30 календарных дней с даты окончания срока действия первого разового пропуска. Например, первый разовый пропуск оформлен сроком действия с 01.03.2024 по 10.03.2024. Второй разовый пропуск будет с 11.03.2024 по 20.03.2024. А на третий разовый пропуск можно будет подать заявку только 11.04.2024, когда пройдет 30 дней с даты окончания первого разового пропуска. При этом заранее подать заявку на третий разовый пропуск нельзя - будет отказ.

Если годовой пропуск был аннулирован по причине штрафов, в первую очередь нужно их погасить. В противном случае, в возможности получения нового временного или годового пропуска будет отказано.

Таким образом, если оформлять новый годовой пропуск более чем за 40 дней до завершения срока действия предыдущего пропуска, в случае аннулирования последнего могут возникнуть проблемы. Стоит учитывать этот факт и подавать заявку на новый пропуск не ранее чем за 30-40 календарных дней.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ?

Наша компания окажет помощь в оформлении под ключ с гарантией и оплатой по факту:

  • В случае аннуляции поможем сделать новый бесплатно;
  • Помощь в оформлении временного всего за сутки;
  • Бесплатное ежедневное отслеживание.
  • За помощью в оформлении вы всегда можете обратиться к нашим специалистам:

    в WhatsApp +7(966)0838596,

    по почте priv@center-propusk.com,

    или номеру телефона +7 (499) 938-41-30.